Produktinformationen "Rundschaftmeissel Strassenfräsen"
Hartmetallspitze: W1 - Zylindrische Hartmetallspitze zum Abtragen von Beton
| Attribut | Wert |
|---|---|
| Basisdurchmesser Spitze | 8 mm |
| Durchmesser Schaft | 13 mm |
| Höhe Kopf | 28 mm |
| Höhe Meißel | 54 mm |
| Höhe Spitze | 15 mm |
| Hartmetallgewicht je Rundschaftmeißel | 8,9 g |
| Gewicht pro Toolbox | 19,1 kg |
| Menge pro Toolbox | 200 Stk. |