Produktinformationen "Rundschaftmeissel Strassenfräsen"
Hartmetallspitze: W4 - Kappenförmige Hartmetallspitze zum Abtragen von Asphaltschichten
| Attribut | Wert |
|---|---|
| Basisdurchmesser Spitze | 16 mm |
| Durchmesser Schaft | 13 mm |
| Höhe Kopf | 28 mm |
| Höhe Meißel | 54 mm |
| Höhe Spitze | 16 mm |
| oberer Durchmesser Spitze | 8,5 mm |
| Hartmetallgewicht je Rundschaftmeißel | 19,7 g |
| Gewicht pro Toolbox | 19,3 kg |
| Menge pro Toolbox | 200 Stk. |