Produktinformationen "Rundschaftmeissel Recycler/Stabilisierer"
Hartmetallspitze: W6 - Kappenförmige Hartmetallspitze zum Durchmischen von Böden mit Gesteinsbrocken kleiner bis mittlerer Größe
| Attribut | Wert |
|---|---|
| Spitzenform | C - Flache Hartmetallspitze für höhere Bruchfestigkeit |
| Basisdurchmesser Spitze | 19,5 mm |
| Durchmesser Schaft | 20 mm |
| Generationskennzeichen / Produktmerkmal | Z |
| Höhe Kopf | 40,5 mm |
| Höhe Meißel | 80,5 mm |
| Höhe Spitze | 10 mm |
| Höhe Verschleißscheibe | 7 mm |
| Durchmesser Verschleißscheibe | 45 mm |
| Hartmetallgewicht je Rundschaftmeißel | 24 g |
| Gewicht pro Toolbox | 14,5 kg |
| Menge pro Toolbox | 40 Stk. |