Produktinformationen "Rundschaftmeissel Recycler/Stabilisierer"
Hartmetallspitze: W6 - Kappenförmige Hartmetallspitze zum Durchmischen von bindigen Böden
Die Rundschaftmeißel für Recycler und Stabilisierer der GENERATION Z sind dank ihrer optimierten Hartmetallspitzengeometrie und -mischung auf hohe Schlagbelastungen ausgelegt und somit die ideale Lösung für Ihre Anwendungsbereiche.| Attribut | Wert |
|---|---|
| Basisdurchmesser Spitze | 19,5 mm |
| Durchmesser Schaft | 22 mm |
| Generationskennzeichen / Produktmerkmal | Z |
| Anwendung | Kaltrecycling und Pulverisieren, Bodenstabilisierung |
| Zur Verwendung in Wechselhaltersystem | HT22 D22, HT11 D22, HT3 D22 |
| Höhe Kopf | 48 mm |
| Höhe Meißel | 88 mm |
| Höhe Spitze | 17,5 mm |
| Höhe Verschleißscheibe | 7 mm |
| Durchmesser Verschleißscheibe | 45 mm |
| oberer Durchmesser Spitze | 11,5 mm |
| Hartmetallgewicht je Rundschaftmeißel | 37 g |
| Gewicht pro Toolbox | 16,5 kg |
| Menge pro Toolbox | 40 Stk. |